Kontakt

Bitte denken Sie daran, bei Anfragen per E-Mail Ihre Telefonnummer und Adresse anzugeben. Wir können dann Ihre Anfrage schneller und effizienter bearbeiten.

Verkaufsleitung:
Steffen Gangnus

E-Mail: steffen.gangnus@wellpappe-sausenheim.de

Sekretariat Verkaufsleitung:
Elke Blaha

Tel.: (0 63 59) 806-201
Fax: (0 63 59) 806-401
E-Mail: elke.blaha@wellpappe-sausenheim.de

Verpackungsentwicklung:
Lothar Wilking

Tel.: (0 63 59) 806-233
Fax: (0 63 59) 806-235
E-Mail: lothar.wilking@wellpappe-sausenheim.de

Labor- und Prüfstellenleitung:
Thomas Bohn

Tel.: (0 63 59) 806-341
Fax: (0 63 59) 806-451
E-Mail: thomas.bohn@wellpappe-sausenheim.de

Produktionsleitung:
Karl-Heinz Kölsch

Tel.: (0 63 59) 806-302
Fax: (0 63 59) 806-44309
E-Mail: k-h.koelsch@wellpappe-sausenheim.de

Einkaufsleitung:
Axel Kesselring

Tel.: (0 63 59) 806-125
Fax: (0 63 59) 806-44125
E-Mail: axel.kesselring@wellpappe-sausenheim.de

Kaufmännische Leitung:
Thomas Hüther

Tel.: (0 63 59) 806-0
Fax: (0 63 59) 806-180
E-Mail: thomas.huether@wellpappe-sausenheim.de

Geschäftsleitung:
Axel Muhl [CEO]

Tel.: (0 63 59) 806-101
Fax: (0 63 59) 806-102
E-Mail: axel.muhl@wellpappe-sausenheim.de

Detlev Wessel
Tel.: (0 63 59) 806-112
Fax: (0 63 59) 806-44112
E-Mail: detlev.wessel@wellpappe-sausenheim.de